С 2021 года мы запускаем проект «БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ»

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
«Большая семья» — это прежде всего оказание помощи многодетным семьям. Любым, вне зависимости от достатка. Нам не нужны никакие документы, подтверждающие доходы семьи. Единственное, что мы попросим — подтверждение, что в вашей семье воспитывается не менее трех детей в возрасте до 18 лет.

КАКУЮ ПОМОЩЬ МЫ ОКАЗЫВАЕМ?
На данном этапе мы безвозмездно передаем многодетным семьям вещи, игрушки, канцелярские товары и прочее, что получаем от партнеров нашего фонда.

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?
Все просто. Регулярно в нашей группе в ВК будут появляться посты о благотворительной раздаче. К посту будет прикреплена ссылка для записи. Так как количество выдаваемых вещей всегда ограничено, прийти на раздачу можно будет только после того, как вы получите подтверждение, что вы успели записаться.

ВАЖНО!
Для того, чтобы иметь возможность стать подопечными фонда, одному представителю многодетной семьи нужно заполнить небольшую анкету:
https://vk.cc/bWWJj7

Подробнее прочитать о том, как будут происходить благотворительные раздачи, можно прочитать тут: https://vk.com/topic-155964686_46695842

Подписывайтесь на нашу группу https://vk.com/fond_sz и включайте уведомления о новых публикациях. В ближайшее время будет пост о раздаче.