Итоги благотворительных раздач февраля и марта 2021 года

Итак, первый месяц весны на исходе, и мы готовы подвести итоги марта, а также рассказать об итогах февраля, про которые мы раньше не писали.

В феврале мы провели 2 новых раздачи, а также пристроили все то, что не было востребовано в январе. У нас была только одна неделя раздач (вместо традиционных двух), но мы ударно потрудились. В итоге в феврале получили помощь 24 семьи.

Мартовские раздачи — это 4 новых «списочных» (куда записывались) и одна раздача шапок, рукавиц и другой детской одежды, которая скопилась у нас в фонде. В этот раз к нам пришли представители 38 семей. А если быть конкретнее — это 125 детей! Отличная цифра!

Дорогие подопечные семьи, еще раз вам напоминаем о необходимости писать отчеты вот тут https://vk.com/topic-155964686_46695837
Благодарим всех тех, кто не забывает это делать.

Хочется сказать большое спасибо БФ «Детский мир» за возможность организовывать раздачи; магазину «Детский мир» в ТЦ «Пассаж» за организацию сбора и всем пензенцам за участие в благотворительной акции! Большое спасибо за поддержку многодетных семей нашего региона.

Дорогие друзья, чтобы не пропускать информацию о новых раздачах, а также другую важную информацию, подписывайтесь на уведомления о новых сообщениях группы.

Также напоминаем, что у нас есть чат, в который можно вступить всем желающим. Там мы обсуждаем не только вопросы, связанные с деятельностью фонда, но и другие вопросы, которые волнуют многодетных. Вступайте: https://vk.me/join/0EEtb7NGWkNhTuDvCGx4O498Y5ml7dHsG1s=

До встречи в апреле!