«Большая семья»

«Большая семья» – акция в рамках благотворительной программы «Мы – родители!». Направлена оказание помощи многодетным семьям, проживающих на территории Пензенской области. Любым, вне зависимости от достатка или гражданства. Нам не нужны никакие документы, подтверждающие доходы семьи. Единственное, что мы попросим – подтверждение, что в вашей семье воспитывается не менее трех детей в возрасте до 18 лет.

КАКУЮ ПОМОЩЬ МЫ ОКАЗЫВАЕМ?
На данном этапе мы безвозмездно передаем многодетным семьям вещи, игрушки, канцелярские товары и прочее, что получаем от партнеров нашего фонда.

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?
Все просто. Регулярно в нашей группе в ВК будут появляться посты о благотворительной раздаче. К посту будет прикреплена ссылка для записи. Так как количество выдаваемых вещей всегда ограничено, прийти на раздачу можно будет только после того, как вы получите подтверждение, что вы успели записаться.

ВАЖНО!
Для того, чтобы иметь возможность стать подопечными фонда, одному представителю многодетной семьи нужно заполнить небольшую анкету:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGxmuybKHr_Fm1iOW5JppnakGbDJ7nQId0Sg_0y6BhYXkqEQ/viewform

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ

от БФ «Семья и здоровье» в рамках акции «Большая семья»

Для участия в акции «Большая семья» необходимо заполнить анкету и внимательно ознакомиться с настоящими правилами.

  1. Информация о благотворительной раздаче публикуется на странице БФ «Семья и здоровье» ВКонтакте https://vk.com/fond_sz.
  2. Представитель многодетной семьи (далее — Заявитель) самостоятельно выбирает необходимый вид помощи для своей семьи и записывается по ссылкам, данным в объявлениях. Необходимо внимательно и грамотно заполнить форму записи на раздачу. Заявка с ошибками не рассматривается.
  3. Важно, чтобы у Заявителя страница в ВКонтакте была открыта, была возможность отправки личных сообщений, чтобы представители Фонда имели возможность сообщить необходимую информацию относительно получения помощи.
  4. Записавшись на благотворительную раздачу, регулярно проверяйте свою электронную почту, также необходимо проверять папку «Спам». Подтверждение о том, что вы попали в список на раздачу, приходит только по почте.
  5. Все списки формируются сотрудниками БФ «Семья и здоровье» и никак не комментируются. В первую очередь, на раздачи попадают волонтеры БФ «Семья и здоровье» и семьи, получающие адресную помощь.
    Каждый член многодетной семьи может стать волонтером нашей организации.
  6. После записи, если Заявитель попал в список на раздачу, на его электронную почту приходит письмо, в котором указано время и место раздачи. Приезжать на раздачу можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДНИЯ по электронной почте. Если Заявитель не получил письмо-приглашение, значит не попал в список на данную благотворительную помощь и может записаться на следующую раздачу.
  7. Приехать необходимо строго ко времени, указанному в письме. На раздаче будет необходимо предоставить паспорт (все дети должны быть указаны в паспорте) или паспорт и свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей.
  8. Получать помощь за две и более семьи, даже если это родственники, запрещено. От каждой семьи должен быть представитель.
  9. ВНИМАНИЕ! Если Вы попали в список на раздачу, но не явились на раздачу без уважительной причины, Ваша семья заносится в Черный список на срок от 1 до 3-х месяцев.
  10. После получения любой помощи от БФ «Семья и здоровье» обязательным является размещение отзыва с фотоотчетом с участием Заявителя и его семьи на странице БФ «Семья и здоровье» в обсуждении «Отзывы о благотворительных раздачах» https://vk.com/topic-155964686_46695837 , а также для отдельных видов помощи на личной странице Заявителя или странице компании-благотворителя.
    Те, кто не разместил отчет в указанный период времени, временно заносятся в Черный список. Если у Заявителя нет возможности сделать фотоотчет, то следует обратиться к волонтерам, которые помогут его сделать.
  11. Семья имеет право записываться одновременно на несколько благотворительных раздач. Однако мы просим Вас ответственно относиться к этому и записываться только на те виды благотворительных раздач, которые действительно нужны Вашей семье.
  12. Запрещено продавать любые вещи, продукты и т.п., полученные от БФ «Семья и здоровье» в рамках благотворительных раздач.