Открытие «Школы многодетных мам Росатома»

Статистика процент многодетных семей городов Росатома

2 марта 2018 года сотрудники фонда «Семья и здоровье» приняли участие в открытии первой «Школы многодетных мам Росатома». Всем участникам мероприятия, в том числе и почетным гостям — уполномоченному по правам детей при президенте РФ Анне Кузнецовой, уполномоченному по правам детей в Пензенской области Елене Столяровой и главе города Заречного Олегу Климанову, были презентованы результаты исследования «Образ многодетной семьи в зеркале общественного мнения».
У представителей городов Росатома была возможность ознакомиться с официальной статистикой (процент многодетных семей среди городов Росатома), а также с рекомендациями, на основе этого и других исследований.
Надеемся, что выводы, приведенные в работе, будут взяты в основу разработки программ НКО в различных регионах страны, а также при разработке всевозможных инициатив на региональном и государственном уровнях.
Проект «Формирование положительного образа многодетной семьи в Пензенской области» осуществлен на средства гранта в форме субсидии из бюджета Пензенской области социально ориентированной некоммерческой организации,не являющейся казенным учреждением, на поддержку проекта социальных инициатив.

Открытие "Школы многодетных мам Росатома". Фото Дмитрия Бархатова
Открытие «Школы многодетных мам Росатома». Фото Дмитрия Бархатова