«Улыбка ребёнка»

Акция создана для поддержки маленьких пациентов Центра СПИД: ВИЧ-инфицированных малышей и детей, рожденных от ВИЧ-положительных мам.

Эти дети с рождения находятся на особом контроле у медиков, они чаще, чем другие, должны посещать врача, сдавать анализы. Постоянное наблюдение и лечение – важная и неотъемлемая часть их жизни.
Для того, чтобы походы в Центр СПИД оставляли хорошее впечатление, чтобы дети приходили туда без слез, а лишь только с улыбками, медработники дарят малышам небольшие подарки: книги, раскраски, карандаши и фломастеры, игрушки и т.п.
Кроме того, некоторые семьи нуждаются в большей поддержке и  рады принять подгузники, влажные салфетки, косметику для ухода за малышами и т.п.

О том, куда и когда можно принести подарки для этих детей, узнавайте по телефону 77-93-24 или по e-mail: info@fond-sz.ru.

———————-